Налоговый вычет при переоформлении дома на маму - условия и возможности

• г. Кемерово

Налоговый вычет. Купил дом. оформил его на себя. Через пару месяцев хочу переоформить его на маму через дарение. Могу ли я оформить налоговый вычет на этот дом? Перестану ли я его получать после продажи дома? Могу ли я получать налоговый вычет одновременно за несколько объектов недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется только один раз. После дарения дома на маму, право на вычет потеряете..