Права забрали за "пьянку", можно ли их вернуть если прошло полгода

• г. Смоленск

Права забрали за "пьянку", можно ли их вернуть если прошло полгода - написав ходатайство от имени организации в которой я работаю с просьбой восстановить права по нуждам организации или указать как единственный заработок вождение и т.д.? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, досрочного прекращения адм. наказания в виде лишения специального права КоАПом не предусмотрено.