Я гражданка России а муж Армении за какое время можно получить гражданство по браку.

• г. Москва

Я гражданка росии а муж армении за какое время можно получить гражданство по браку и какие документы необходимя для этого.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться за получением гражданства Ваш муж может, если он имеет РВП в РФ и состоит с Вами в зарегистрированном браке не менее трех ле. Пакет документов. который представляется достаточно обширен, поэтому Вам нужно обратиться в ОФМС по месту Вашей регистрации по месту жительства.