Как получить гражданство России - необходимые документы и сроки оформления

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана, муж мой гражданин России, хочу приобрести гражданство России, не могли бы вы подсказать какие документы для этого нужны и за какое время я смогу получить Российское гражданство? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права России... самый быстрый способ для Вас, Варвара, упрощенная форма получения гражданства за 3 месяца, как носитель русского языка. Если выполните требования Приказа ФМС №380 и ФЗ-71...если интерено, пишите в личку.