Материнский капитал и поддержка государства - возможно ли получить 35% компенсации для молодых семей, уже имеющих ипотеку?

• г. Брянск

Мы с супругой взяли ипотеку и приобрели жилье, по программе сбербанка молодая семья на 20 лет + материнский капитал, у нас двое детей, наш возраст супруга 26, я 30. Можем ли мы расчитывать на поддержку государства по подпрограмме Жилье молодым семьям 35% на счет уже выданной ипотоке, если да то к кому обращаться по этому поводу.

Ответы на вопрос (1):

Можем ли мы расчитывать на поддержку государства по подпрограмме Жилье молодым семьям 35% на счет уже выданной ипотоке

Нет,не можете