Возможные выплаты для семьи с мужем 31 год, женой 29 лет и двумя детьми, где работает только муж

• г. Саратов

Скажите на какие выплаты может рассчитывать моя семья если: муж 31 год, жена 29 лет и двое детей. В семье работает только муж. Жилье мы уже приобрели с помощью программы Материнский капитал. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если семья малообеспеченная тогда обращайтесь в соцзащиту за пособием.