Вопрос: можно ли оформить карту многодетная семья, с соответствующими льготами?

• г. Москва

Исходные данные: трое детей, один из них прописан в Москве с отцом мать с двумя детьми прописана в Подмосковье.

Вопрос: можно ли оформить карту многодетная семья, с соответствующими льготами?

Я мать четверых детей, двое из них не совершеннолетние. Я прописана в Тульской области, но имею временную регистрацию в МО. Трое детей в том числе и двое несовершеннолетних прописаны в Москве, один в МО. Муж прописан в Москве. Я хотела бы оформить все возможные льготы и выплаты по многодетству как многодетная мать. Я обращалась в МФЦ Зеленограда (Москва), в МФЦ Тульской области и получила устный отказ так как по их словам, дети должны быть прописаны по месту жительству матери, или мать должна быть прописана по месту жительства детей. Помогите решить эту проблему.

Мы многодетная семья. У нас трое детей. Двое детей прописаны у папы в квартире площадью 46 кв.м. Там прописанно 9 человек. И один ребёнок у мамы площадь 58 кв. м. Прописанно 6 человек. Можем ли мы (или хотябы папа с двумя детьми) встать на очередь на квартиру? Проживаем в московской области г. Лобня. Обе квартиры не преватезированны.

У меня трое детей и один из них совершеннолетний. Могу ли я получить земельный участок как многодетная семья, если старший ребенок прописан с отцом, а двое со мной? Или нужно чтоб все дети были прописаны со мной?

Я многодетная мать трое детей, мои дети и я прописаны в Москве в квартире там прописана ещё моя мама. Квартира приватизирована в долях на меня маму и двоих детей (третьей дочери ещё не было на момент приватизации) . Есть в Подмосковье дом, прописан там муж, можем ли мы прописать в дом младшую дочь (ей 9 лет)

Многодетная семья, состоящая из матери и троих детей, имеет постоянную регистрацию в г. Москве, у всех детей один отец, родители не состоят в браке. Появилась необходимость временной регистрации двоих детей вместе с отцом в Подмосковье, как это отразится на пособиях на детей? Нужно ли сообщать об этом в соц. защиту? Какие пособия будут положены данной семье, если мать с одним ребенком останется зарегестрированной в Москве, а отец с двумя детьми будет временно зарегестрирован в подмосковье?

Жена с 3 детьми прописана в Москве в квартире у родителей, где ещё прописано 6 человек (75 кв. м). Стоим на учёте как многодетная семья. На сына (18 лет) записана квартира в Подмосковье, в которой прописан я (70 кв. м). Какие у нас есть варианты для получения или покупки льготной квартиры в Москве или Подмосковье?

Спасибо. Альберт.

Здравствуйте. Мы Нижегородская многодетная малоимущая семья, проживаем и прописаны в квартире 82 метра, всего прописано 9 человек. В этой квартире прописана я и мои трое детей, муж прописан в Нижегородской области в доме 100 метров в четвером. Хотим улучшить жилищные условия. На что мы имеем право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня трое детей и один из них совершеннолетний. Могу ли я получить земельный участок как многодетная семья, если старший ребенок прописан с отцом, а двое со мной? Или нужно чтоб все дети были прописаны со мной? Живу в тульской области.

Многодетная семья. Мама с детьми прописана в Москве, папа в Подмосковье, папа вписан в удостоверение. Имеет ли папа право на бесплатный проезд (социальная карта москвича), (мама социальную карту на себя не оформляла)

Мы многодетная семья (трое детей несовершеннолетних, ждем 4). Мама с детьми прописаны в Москве более 10 лет. Муж не прописан в Москве. В квартире, в которой сейчас живет с жилой площадью в 63 кв. прописано 8 человек, приватизирована на 6 человек. Я в приватизацию не вписана, только прописана в данной квартире. Мы не являемся малоимущими. Другого имущества кроме квартиры не имеем. Есть хоть какие нибудь варианты встать на очередь на квартиру? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение