Как оформить свидетельство о рождении детям возрастом 3 и 4 года, которые ранее не имели этого документа, в условиях, когда их мама получила паспорт РФ в январе этого года?

• г. Воронеж

Как сделать св-во о рождении детям если им 3 года и 4 года... они не когда не получали... их мама получила паспорт Р Ф в январе этого года.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимы справки о рождении из роддома и в суде устанавливать факт рождения, затем получите свидетельство. Обращайтесь поможем.