Что делать, если неизвестный администратор группы в соцсети Вконтакте взломал мою страницу и опубликовал мою фотографию без согласия для обсуждения?

• г. Нижневартовск

Неизвестный администратор группы... (В целях неразглашения, названия группы не могу указать) в соц. сети Вконтакте взломал мою страничку, скачал фотографию из личных сообщений и наглым образом выставил мою фотографию, без моего согласия, для всеобщего обсуждения. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

для начала напишите жалобу на админа группы администрации сайта, дальнейшие ваши действия - в зависимости от ответа