Угнанный автомобиль с КАСКО страховкой - Что делать и какие действия следует предпринять?

• г. Санкт-Петербург

Угнали автомобиль, застрахованный КАСКО. Куплен по генеральной доверенности.

До конца действия договора страхования остался 1 месяц. Что делать? Какой порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Получить в полиции постановление о возбуждении уголовного дела и обращаться в страховую компанию.

Вам надо срочно уведомить об этой ситуации страховую компанию и написать заявление в полицию. Потом собрать все документы предусмотренные договором страхования КАСКО и представить его в страховую. Далее ждать выплаты.