Как правильно оформить доверенность с апостилем для приобретения недвижимости в Челябинске из США?

• г. Челябинск

Мои родственники проживают в США хотят приобрести недвижимость в Челябинске по доверенности, они должны выслать доверенность с апостилем в консульство через Москву или можно выслать напрямую в Челябинск на адрес кого то из родственников? Подскажите пожалуйста как быть!

Ответы на вопрос (2):

Как хотите. Любым путем пусть высылают доверенность. Совсем нет смысла посылать через консульство.

Могут прямо в Челябинск.