Что делать, если страховая компания отказывается оплачивать ремонт автомобиля после ДТП из-за обнаруженных скрытых дефектов?

• г. Санкт-Петербург

При ремонте автомобиля после ДТП обнаружились скрытые дефекты, страховая компания отказывается оплачивать ремонт по каско, что делать?

Ответы на вопрос (2):

взыскивать через суд - другого выхода нет

Добрый день. Письменно обратитесь в страховую с требованием оплатить ремонт, если откажут, то в суд. В суде все взыщите, если повреждения в зоне удара. Нужна будет помощь обращайтесь.