Вопрос о правомерности изменения названия услуги на ОЧИСТКУ СТОЧНЫХ ВОД в постановлении мэрии

• г. Абакан

Мэрия в 2012 г. своим постановлением установила тариф на ОЧИСТКУ СТОЧНЫХ ВОД. прокуратура усмотрела в этом нарушение. То есть, оплачивать такую услугу стало быть не надо. Но в феврале 2014 г. мэрия внесла в это постановление от 2012 г. изменение в части название услуги: вместо очистки сточных вод указала ВОДООТВЕДЕНИЕ (очистка сточных вод). правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Да, в этом случае правомерно