Прошёл месяц - на машине арест, добился, что б продублировали - до сих пор на ней арест!

• г. Москва

У меня к Вам вопрос на который мне никто не может ответить!

Мой а/м был подан в розыск службой судебных приставов за не уплату сотовой связи, после погашения моих задолженностей отправили документы об отсутствии притензий ко мне. Прошёл месяц - на машине арест, добился, что б продублировали - до сих пор на ней арест! Куда обращаться даже не знаю. Так и сижу с постановлением об отмене розыска на руках, и не могу машину снять с учета.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий Сергеевич.

Напишите соответствующую жалобу, в которой одновременно укажите три адреса: Старшего судебного пристава "своей" ССП, Главное управление юстиции г. Москвы (ул. Новый Арбат, д. 15) и Начальнику Управления ГИБДД ГУВД г. Москвы (ул. Садовая-Самотечная, д. 1). К жалобе приложите постановление об отмене розыска. О результатах рассмотрения жалобы попросите обязательно вам сообщить. Будем надеяться, что под контролем трех должностных лиц ваша проблема скоро разрешиться.

С уважением,