Я попала в список должников в банк данных исполнительных производств. Могут ли мне отказать в получении загранпаспорта?

• г. Барнаул

Я попала в список должников в банк данных исполнительных производств. Могут ли мне отказать в получении загранпаспорта?

Ответы на вопрос (2):

Галина, да это одно из оснований для отказа в выдаче з/п.

Это лучший ответ

Загранпаспорт получите а выехать не сможете если долг более 10000р.