Длительность записи дела в Банке данных исполнительных производств и возможные меры обжалования

• г. Минусинск

Вопрос касается Банка данных исполнительных производств.

Мое дело производство остановлено по ст. 46 п. 1 п.п. 4, исполнительный возвращен взыскателю.

Сколько времени будет данная запись в Банке данных исполнительных производств? Моя висит с апреля 2014 г. может куда-нибудь стоит обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Она может там всегда висеть.

Обратитесь в Управление Службы Судебных приставов по Красноярскому краю. Можно это сделать онлайн, через интернет-приемную http://r24.fssprus.ru/hall/

В любом случае храните при себе Постановление о прекращении исполнительного производства, если например за границу соберетесь.