Как доказать, что оскорбительные СМС были посланы мне, несмотря на замену сим-карты мужем?

• г. Саратов

Мы с мужем находимся в состоянии развода. Он постоянно присылает мне смс оскорбительного характера. Сим-карта которая была на моем телефоне зарегистрирована на мужа, когда он узнал, что я желаю привлечь его за оскорбления, он пошел в салон сотовой связи и взял там другую сим-карту с этим же номером и поставил ее себе на телефон. Можно ли будет доказать, что смс оскорбительного характера были направлены в мой адрес.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли будет доказать,что смс оскорбительного характера были направлены в мой адрес

---- ничего не докажете и никто этими семейными склоками заниматься точно не будет. Заблокируйте его телефон и успокойтесь.