Развестись с мужем и разделить долю от дома приобретенного на материнский капитал - вопросы и рекомендации

• г. Майкоп

Скажите, я хочу развестись с мужем, у нас есть дом который мы приобрели на материнский капитал. Хочу уехать в другой город и купить там жилье. Мне придется делить с ним долю от этого дома. Как лучше поступить? У него есть свое жилье.

Ответы на вопрос (1):

придется делить,дом должен оформляться на детей и их родителей - таков закон