Как узнать, какой банк добавил меня в черный список, не имея других кредитов, кроме текущего?

• г. Первомайск

Скажите как узнать какой банк меня внёс в чёрный список если в том банке где у меня кредит клинутся что я перед ними чист а других кредитов нет.

Ответы на вопрос (2):

Денис, запросите свою кредитную историю.

Вам необходимо получить свою кредитную историю. Из нее все и увидите. Нужна будет помощь - пишите.