Возможность активации сертификата молодой семьи в другом регионе и другие варианты

• г. Санкт-Петербург

Мы встали на очередь по молодой семье в Алтайском крае, пока шла очередь мы переехали в Санкт-Петербург. Вопрос? Можно ли этот сертификат активировать в другом регионе? Или есть какие то другие варианты?

Заранее благодарю за обратную связь.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, данная программа является региональной и поэтому использовать сертификат на территории другого региона нельзя.