С женой встали на очередь по молодой семье. Жена подала на развод. Может она получить сертификат без меня? Это Алтайский край.

• г. Барнаул

С женой встали на очередь по молодой семье. Жена подала на развод. Может она получить сертификат без меня? Это Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! Если детей нет, с учета обоих снимут. Если есть дети, родитель оставшийся с ребенком остается на учете и имеет право на получение сертификата, второго снимут с учета.