Является ли сын умершего брата наследником дома доставшегося мне после смерти отца.

• г. Калач-на-Дону

Является ли сын умершего брата наследником дома доставшегося мне после смерти отца.

Ответы на вопрос (1):

Николай, если дом принадлежит Вам на праве собственности, то, соответственно, наследники умершего брата не имеют к нему отношения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.