Возможный заголовок:\nСудебный иск о признании права собственности на жилой дом - определение ответчика при учете сложной ситуации с наследованием

• г. Белгород

Скажите, кто будет ответчиком по иску о признании права собственности на жилой дом в порядке наследования. Иск подает дочь умершего отца, который был собственником дома. Сын этого отца (родной брат истицы) умер после отца, но проживал в наследственном доме. У этого сына (родного брата истицы) остался свой сын. Истица наследство приняла после смерти своего отца (отца истицы и ее брата).

Ответы на вопрос (1):

Ответчик в Вашем случае сын брата