Как сформировать декларацию 3 НДФЛ при продаже автомобиля и заявление на налоговое возмещение за обучение в ВУЗЕ

• г. Санкт-Петербург

В 2013 году продала автомобиль и мне нужно предоставить декларацию 3 НДФЛ, но я хочу еще подать заявление на налоговое возмещение за обучение ребенка в ВУЗЕ и для этого мне тоже надо предоставить декларацию 3 НДФЛ. Подскажите пожалуйста это может быть одна декларация? Или надо делать две разных?

Ответы на вопрос (1):

Все в одной декларации