Как решить спор о продаже квартиры после развода, когда муж не согласен

• г. Грязи

Развелась с мужем. Квартиру поделили, есть маленький ребёнок, муж живет втойже квартире, я с ребёнком на съёмной квартире, теперь нужно продать квартиру, а муж против. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

предложите выкупить ему Вашу долю, если не захочет, тогда только продавать свою долю сторонним лицам.