Что ожидает водителя после аварии с пешеходом и какие действия ему следует предпринять?

• г. Улан-Удэ

Сложилась такая ситуация - человек сбил случайно пешехода, который переходил дорогу. Всех пропустил на пешеходном переходе, а потом тронулся и не увидел из-за стоящего транспорта, что дорогу переходит еще один человек. Отвез пострадавшего в больницу, где сообщили, что переломов нет. Далее дело никаких не двигалось. Сейчас позвонили человеку, сбившему пешехода, из милиции, сообщили, что на него пострадавший написал заявление. Вызывают на прием, сообщают, что у пострадавшего черепно-мозговая травма, находится в больнице до сих пор. Что грозит водителю, какие его должны быть действия?

Ответы на вопрос (1):

Дам подробную консультацию - обращайтесь!