Как восстановить авто, списанное в утиль, при наличии документов и согласии владельца - возможно ли это через суд? Как могли списать в утиль автомобиль без предоставления ГИБДД документов и VIN-номера?

• г. Старый Оскол

Как восстановить авто списанного в утиль, если от него документы и номера на руках. И хозяин не против восстановления. Возможно ли это через суд? и как они могли списать в утиль если в гибдд не предоставляли машину и вин номер.?

Ответы на вопрос (1):

Не как не возможно.