Конфликт с главным врачом псих диспансера - как решить проблему получения медицинской справки для шоферской комиссии

• г. Рыбинск

Я состою на учете в псих диспансере с 1983 сейчас мне 38 лет, авто прова я получил в 2005 г,у меня произошел словесный конфликт с глав врачем, теперь каждый раз когда мне нужна мед справка для шоферской комиссии это врач начинает меня прессовать всякими проверками хотя я не лечусь у них, а один раз вообще мне сказал нужна справка? Кинь денег мне на интернет я короче в шоке от такой наглости, что мне делать как его угомонить может статьей какой бахнуть? Помогите плиз.

Ответы на вопрос (1):

Евгений. В вашем случае- лучший вариант это жалоба в Управление здравоохранения по данному факту