Первые лица компании

• г. Москва

Физическое лицо вымогает деньги с компании. Сегодня было первое слушание. Куда нужно обратиться или какие меры принять.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Для ответа нужна более подробная информация.

Вымогательством занимаются правоохр органы, пишите туда заявление

Данное дело слушают в суде, в данном процессе и доказывайте,что суммы неправомерны, если речь идет действительно о вымогательстве, то необходимо обращаться в полицию с заявлением.. Вы предоставили очень мало информации, сложно ответить и помочь Вам конкретным советом.

Физическое лицо вымогает деньги с компании. Сегодня было первое слушание. Куда нужно обратиться или какие меры принять.

Оксана, если обращаетесь к юристам не нужно не договаривать ситуацию. с какой стати с вас их вымогает физическое лицо, вы у него брали деньги в долг. только не говорите что просто так к вам пришли с улицы и начали вымогать.

Вы по подробнее опишите пожалуйста что Вы хотите и какую сторону Вы занимаете.

Если Ваша компания учреждена и создана в соответствии законом, действует соблюдая все требования закона в том числе и налогового, Вам чего бояться? Никуда не надо обращаться, Если дело дошло до суда, как Вы говорите, идет первое слушание, возьмите адвоката очно и он Вам поможет. Если вы риэлторы, взяли деньги от квартиросъемщиков наравне арендодателями квартир, в кассе кампании не оприходовали, то могут быть проблемы с не только с истцами, Побыстрее идите к адвокату.