Проблема спиливания деревьев рядом с газовой трубой - как обеспечить принятие необходимых мер?

• г. Уфа

Какие нужно ещё принять меры для спиливания деревьев вблизи газовой трубы на территории дома? Дом купили с участком! На участке вековые деревья; в сельсовете заявка принята как 7 месяцев; ответ пришёл обещали в первой половине полугодия! Так меры и не приняли! Ходила в администрацию писала заявление без результата даже ответ не прислали! Куда мне ещё можно обратиться за помощью?

Ответы на вопрос (1):

В СМИ, наши бояться телевидения и оно очень действенное, даже самые "гиблые" и забытые дела очень быстро решаются)