Коллекторы утверждают, что долг по кредитке не полностью погашен, хотя исполнительное производство было закрыто - что делать?

• г. Альметьевск

Здравствствуйте, я брал в банке кредитку на сумму 25 т. р длительное время не выплачивал, банк подал в суд, постановили выплатить 32 т. р. по исполнительному листу долг погасил полностью +7% , исполнительное производство закрыли.

Прошло около 5 лет звонят коллекторы говорят якобы долг был погашен не полностью и процентики накапали вообщем 24 т. р возможно ли такое? И как мне действовать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Азат Альбертович, отправляйте их в суд, скорее всего это просто вымогательство.

По всей видимости банальное вымогательство. Либо не обращайте внимания, Либо обратитесь в полицию.