Скажите пожалуйста теряется ли трудовой стаж при расчете декретных если трудовая книжка потеряна и заведена новая?

• г. Белокуриха

Скажите пожалуйста теряется ли трудовой стаж при расчете декретных если трудовая книжка потеряна и заведена новая?

Ответы на вопрос (1):

При потере трудовой, данные о стаже можно подтвердить взяв справки с места работы, с пенсионного фонда, куда делались отчисления.Удачи