Во вкладыше диплома и тема дипломной работы не совпадают. Что делать? Оставить как есть или добиться корректировки во вкладыше...

• г. Москва

Во вкладыше диплома и тема дипломной работы не совпадают. Что делать? Оставить как есть или добиться корректировки во вкладыше...

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в институт. Они должны исправить, они хранятся в течение 5 лет. Лучше подстраховаться.