Как проверить Транспортную компанию и прекратить их незаконную деятельность из-за многочисленных фактов нарушений и отмывания денег?

• г. Нижневартовск

Куда обратиться чтобы проверили Транспортную компанию и закрыли их деятельность? Фактов нарушений и отмываний денег - очень много.

Ответы на вопрос (1):

день добрый.

если есть какие то бумаги обратитесь в ОБЭ, если есть факт отмывания денег то займутся