Как погасить кредит, если нет возможности заплатить сумму акции в банке?

• г. Москва

Взял в кредит 150000 первый взнос оплатил лишился работы и не могу ее найти за этот срок начислили проценты 560000 банк предлагает погасить долг по акции 250000 в течении 2 дней и кредит закрыт но у меня нет денег могу платить частями малыми но они нехотят что делать.

Ответы на вопрос (1):

Расторгать договор и гасить долг по судебному решению с отсрочкой, рас срочной платежа