Как вернуть уплаченные деньги по кредиту после расторжения договора купли-продажи машины?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, была куплена машина мною с первоначальным взносом 250000 руб а остальная сумма кредит, т.е 560000 руб банк перечислил автосалону за машину и 200000 руб за каско, прошло 4 месяца разберательств с автосалоном, в итоге в досудебном порядке они согласны расторгнуть договор купли продажи, вернуть мне мои 250000 руб (первоначальный взнос), перечислить банку 560000 руб, но меня интересует что мне делать дальше, а именно кто мне вернет все мои уплоченные деньги по кредиту, на данный момент 88000 руб (4 платежа за 4 месяца), и кто должен закрыть вопрос с кредитом, ведь перечислив 560000 руб банку, кредит будет не закрыт, как мне и у кого требовать мои уплоченные платежи по кредиту и кто должен закрыть вопрос с кредитом? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (2):

На каком основании расторгаете договор купли-продажи?

Не зная сути и предмета Вашего судебного спора, предполагаю, что если В платили кредит, то и возвращать ваши деньги должен Банк. Удачи.