Одностороннее выкачивание канализации - необходимость письменного запроса адвоката на официальном бланке

• г. Прохладный

Я и.п. вывожу жбо, у соседей на два дома общая канализационная яма и один из них решил судится с другим. Ко мне пришел адвокат и в устной форме попросил справку, что я одному из них выкачивал канализацию. Прав ли адвокат или он должен сделать письменный запрос на официальном бланке.

Ответы на вопрос (1):

адвокат вправе опрашивать лиц с их согласия. Вы в свою очередь вправе вообще с ним не разговаривать