Инвалид с детства хочет поменять паспорт - как изменить справку МСЭК?
199₽ VIP

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста Я являюсь инвалидом с детства и инвалидность бессрочно, но мне нужно поменять паспорт т.к там ошибка в дате рождения и смена фамилии. Можно ли изменить справку МСЭК? Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в бюро мсэ с заявлением.Вам выдадут справку с новой фамилией.

Можно ли изменить справку МСЭК? Спасибо за ранее.

Да, можно обратитесь вновь в МСЭ

На основании нового паспорта, Вам поменяют дату в справке МСЭ

Здравствуйте! Вам необходимо будет обратиться в Бюро медико-социальной экспертизы, представит документ, свидетельствующий о внесенных изменениях в дату рождения (новый паспорт)