Через сколько прерывается педагогический стаж у воспитателя? Я уволилась 5.02.2014

• г. Саратов

Через сколько прерывается педагогический стаж у воспитателя? Я уволилась 5.02.2014

Ответы на вопрос (1):

Если вы имеете ввиду стаж по выслуге лет для начисления пенсии, то он не прерывается.

Другой вопрос - по поводу аттестации по вашей профессии - это уже зависит от квалификационных требований вашего областного комитера (министерства) образования.