Компетенция работников службы безопасности банка при описи имущества в присутствии судебных приставов - требуется ли согласие?

• г. Великий Новгород

Могут ли работники службы безопасности банка находиться вместе с судебными приставами при описи имущества? Или только с моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

кроме судебных приставов никто не может зайти в вашу квартиру , тем более служба безопасности банка