Как мобилизовать жильцов и управляющую компанию для решения проблемы неплательщиков услуг ЖКХ в нашем доме?

• г. Омск

Собственники одной из квартир нашего дома достаточно долгое время не платят за услуги ЖКХ и т д, долг большой, управляющая компания особых действий не делает и соответственно места общего пользования не обслуживаются на должном уровне (ссылаясь на долги) Подскажите, как могут воздействовать жильцы нашего дома (или старший по дому) в данной ситуации на неплательщиков, чтобы они погасили долг?... Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию, для их подачи иска о выселении данных жителей