Сроки возбуждения уголовного дела - отсутствие заявления, посещения гинеколога и конфликта сторон.

• г. Галич

Какое время отводится на возбуждение уголовного дела от даты взятия объяснений. Если заявления нет. И посещения гинеколога нет. Если стороны не конфликтуют.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос и ситуация вообще не корректны. При чем здесь гинеколог?