Что будет с кредитами и судом, если нет имущества и невозможностью выплатить?

• г. Минеральные Воды

У меня 4 кредита на общую сумму 160000 оформлены все на меня, брала вместе с мужем и платили исправно. Я забеременела и ушла с работы по состоянию здоровья. Муж ушел я осталась одна с 5-летним ребенком и беременная меня содержат родители и я не платила кредиты около 3-х месяцев. Развестись с ним не могу т.к. нас не разводят он против. Имущества никакого нет. Что мне грозит после суда если имущества нет и по прежнему не смогу платить даже после решения суда о выплате, меня посадят?

Ответы на вопрос (1):

Успокойтесь никто Вас не посадит. Развестись Вы с ним можете, даже если он против. Вас вводят в заблуждение. Подайте в суд о разделе долгов, так как кредиты брались в период брака. Подайте на алименты.