Как написать возражение по судебному долгу, о котором я узнала недавно, после развода и переезда в другой регион?

• г. Ханты-Мансийск

Я узнала недавно что у меня есть судебный долг (в госуслугах) в браке с мужем брали кредит на машину. Пока жили вместе все платили во время. А после развода муж перестал платить (я созаемщик) все имущество осталось у мужа. Я живу с сыном уехала в другой регион. Официально нигде не работаю. Свои кредиты я всегда вовремя оплачиваю. А его кредит за машину я не платила, так как машина у него осталась. Суд прошёл 11.12.2018 г меня не известили. Я даже не знала, что кредит он перестал платить. Что делать? Хочу написать возражение. Как это сделать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Любой юрист на сайте может Вам в этом помочь.

Нужно понимать, что у вас там за судебный акт был и в каком порядке был вынесен, потом думать, что можно сделать. Но шансов у вас немного, вы созаемщик по кредиту и должны его также платить, независимо от того пользуетесь машиной или нет.