Вопросы отсрочки платежа и вычета из пенсии по утери кормильца - решение суда о выплате доли квартиры в пользу студентки-пенсионерки

• г. Усть-Илимск

Моей дочери, по решению суда, вынесено постановление о выплате суммы за 1/18 долю квартиры в пользу ее бабушки. Дочь является студенткой вуза, получает пенсию по утери кормильца в размере 8500, других доходов не имеет. Возможно ли отсрочка платежа на полтора года по причине того, что она студентка? Могут ли высчитывать деньги с пенсии по утери кормильца?

Ответы на вопрос (1):

должнику нужно подать в суд заявление о предосталвении отсрочки или рассрочки исполнения