Возможность получения военного билета в Москве при наличии временной регистрации

• г. Москва

Мне 28 ни разу не был в военкомате и ни разу не приходила повестка из военкомата. Живу 5-й год в Москве. Ни каких повесток не получал и ничего не подписывал. Есть ли у меня возможность получения военного билета в городе Москве, если есть временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Да возможно. Вы пройдёте формальное мед. обследование, сделают запрос по месту постоянной регистрации на предмет получали ли Вы военный билет или нет. Когда придёт ответ Вам выдадут военный билет г. Москвы.