Истекает срок давности на выплату 100 тысяч рублей по решению суда - можно ли подать заявление в полицию?

• г. Находка

4 года назад суд присудил гражданке А. выплатить мне 100 тысяч рублей, в связи с нарушением трудового договора. Исполнительный иск передан в ОСП. За все это время гражданка А. не выплатила мне ни одного рубля. Судебные приставы не шевелятся. На мои заявления, приходы, обращения к начальнику приставов, в прокуратуру-ровным счетом ничего. Говорят только одно-разберемся. Я знаю где она живет и чем занимается. Могу ли я подать на гражданку А. заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст.159 УК РФ мошенничество, неуплата долга? Благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае нет состава мошенничества