Отказ от оформления универсальной электронной карты от Азиатско-Тихоокеанского Банка (АТБ) - как защитить свои права?

• г. Магадан

Меня зовут Андрей, я живу в г. Магадане и работаю в фирме ОАО «Автофорум» продавцом-консультантом, уже 4 года.

У меня вот такой вопрос:

Наша фирма хочет взять кредит в Азиатски-Тихоокеанском Банке (АТБ). Один из руководителей нашей фирмы подошел к своим работникам и раздал всем анкеты на оформление универсальной электронной карты (УЭК) от АТБ. Я отказался, так как негативно отношусь к АТБ и уже имею карту другого банка. На мой отказ от оформления УЭК мне было сказано, что я буду платить штраф в размере 370 т.р. в месяц или «пиши заявление на увольнение»

Подскажите, что делать, куда обращаться?

С Уважением Чернов А.В. почтовый адресс Drongo_49@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Требуйте письменного распоряжения.