Если я высылаю алименты больше положенной суммы могу ли я сделать потом перерасчёт.

• г. Батайск

Если я высылаю алименты больше поможенной суммы могу ли я сделать потом перерасчёт.

Ответы на вопрос (1):

если Сами добровольно высылаете,то не будет перерасчета Если по решению суда,то нужно подавать на уменьшение размера алиментов.Только тогда они будут снижены. но перерасчета за ранее уплаченные не будет