Вопрос о возможности обгона транспортного средства вне города в случае запрета на обгон, если скорость движения менее 40 км/час.

• г. Сыктывкар

Можно ли обогнать за городом транспортное средство в зоне действия знака обгон запрещен, если т.с. двигается менее 40 км час. Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

зоне действия знака обгон запрещен

Дмитрий, вот интересно а вы сами как думаете ???-ответ, НЕЛЬЗЯ.